Интернет на ул. Мервинская, дом 166
Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 300»
«Гига+ 100»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect 100»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 300»
«Юридический»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МТС и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Триколор, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
У меня всегда был Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня на Билайн неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Билайн
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Видикон подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Мервинская, 166 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Мервинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани








